Колено горизонтальное VENTS 90/220 для плоских каналов
477 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9291
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальное колено для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
Для соединения плоских каналов одного сечения под углом 90° (горизонтально).
Изготовлен из ПВХ белого цвета.
Присоединительное сечение 90/220 мм.

| Код | a | b | c |
| 9291 | 90/220 | 260 | 37 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 90 х 220 мм |
| Коліно (відвід) плоскіх каналів) | 55, Горизонтальне, 90 х 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴



