Колено плоского пластикового канала Vents 90х220 мм и круглого канала d150 мм (923)
477 ₴
- В наличии
- Код: 923
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединительное колено 90° для плоских и круглых каналов.
Для соединения плоских и круглых каналов под углом 90°.
Используется для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений.
Изготовлен из ПВХ белого цвета.
Присоединительные размеры 90/220 - d148 мм

| Код | a | D | D1 | b | h | L |
| 922 | 90|220 | 147 | 150 | 94/224 | 120 | 230 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Размер присоединяемого канала, мм | 90/220 |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | круг/прямоугольник |
| Плоский канал | 90 х 220 мм |
| Коліно (відвід) плоскіх каналів) | 55, 90 х 220 мм |
| Коліно (відвід) круглих каналів | Пластик, 90 градусів |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴



