Для приточной и вытяжной вентиляции различных помещений.
Для соединения плоских каналов одного сечения под углом 90*(вертикально)
Изготовлен из пластика белого цвета.
Присоединительное сечение 90/220
Для соединения плоских каналов одного сечения под углом 90*(вертикально)
Изготовлен из пластика белого цвета.
Присоединительное сечение 90/220
| Код | a | b | c |
| 9292 | 90/220 | 130 | 37 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 90 х 220 мм |
| Коліно (відвід) плоскіх каналів) | 55, Вертикальне, 90 х 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴



