Соединитель плоских каналов одного сечения.
Изготовлен из ПВХ белого цвета.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги.
Присоединительное сечение 90/220 мм.
Изготовлен из ПВХ белого цвета.
Оборудован гравитационным клапаном для предотвращения обратной тяги.
Присоединительное сечение 90/220 мм.
| Код | a | b | a1 | b1 | c |
| 9191 | 90 | 220 | 95 | 225 | 62 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Гибкий воздуховод | Нет |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Максимальная температура перемещаемого воздуха | 40 град. |
| Минимальная температура перемещаемого воздуха | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 62 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 90 х 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴



