Тройник для плоских пластиковых каналов VENTS 90х220 мм (939)
566 ₴
- В наличии
- Код: 939
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тройник для плоских каналов 90х220 мм.
Используется для формирования узлов ответвлений приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и прочих зданий.
Изготовлен из ПВХ белого цвета.
Позволяет соединить три плоских канала одного сечения под углом 90°.
Присоединительный размер 90х220 мм
Используется для формирования узлов ответвлений приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и прочих зданий.
Изготовлен из ПВХ белого цвета.
Позволяет соединить три плоских канала одного сечения под углом 90°.
Присоединительный размер 90х220 мм
| Код | a | b | c |
| 938 | 261 | 296 | 90х220 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 90 х 220 мм |
| Трійник плоских каналів | 90 х 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴



