Канал плоский пластиковый VENTS 90 х 220 мм, длина 1 м, (9010)
805 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Канал плоский 90/220 мм для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений: кухни, комнаты, офиса, магазина и др.
Изготовлен из ПВХ белого цвета.
Размер 90/220 мм, длина канала 1000 мм
Соединяется при помощи соединителей.

| Код | a | b | a1 | b1 | L |
| 9010 | 90 | 220 | 86 | 216 | 1000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 90 х 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴



