Канал плоский 90/220 для приточной или вытяжной вентиляции различных помещений: кухни, комнаты, офиса, магазина и др.
Изготовлен из пластика белого цвета.
Сечение 90/220 длина канала 1500 мм
Соединяется при помощи соединителей.

| Код | a | b | a1 | b1 | c |
| 9010 | 90 мм | 220 мм | 86 мм | 216 мм | 1500 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Тип воздухоотвода по материалу | Пластик |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плоский канал | 90 х 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴



