
Центробежный вентилятор для прямоугольных каналов Вентс ВКП 2Е 400х200
16 319 ₴
- В наличии
- Код: ВКП 2Е 400х200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Канальный центробежный вентилятор. Максимальная производительность - 930 м3/ч. Предназначен для соединения с прямоугольными воздуховодами номинальным сечением 400х200 мм.
- Применение
Приточные и вытяжные системы вентиляции помещений различного назначения при ограниченном пространстве для монтажа. - Конструкция
Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали. - Двигатель
Используется 2-х полюсный асинхронный двигатель с внешним ротором, который имеет рабочее колесо с назад загнутыми лопатками, изготовленное из оцинкованной стали. Применение в двигателе подшипников качения обеспечивает большой срок эксплуатации. Для достижения точных характеристик, низкого уровня шума и безопасной работы вентилятора каждая турбина при сборке проходит динамическую балансировку. Двигатель в вентиляторе имеет класс защиты IP 44. - Монтаж
Вентилятор монтируется в разрыв прямоугольных воздуховодов и не требует специального крепления, если подсоединение осуществляется непосредственно к ним. В случае подсоединения через гибкие вставки, необходимо крепление к строительной конструкции при помощи опор, подвесок или кронштейнов. Вентилятор может устанавливаться в любом положении, учитывая направления потока воздуха (обозначено стрелкой на корпусе вентилятора). Также необходимо предусмотреть доступ для обслуживания вентилятора. Подача питания на вентилятор осуществляется через наружные клеммы. Для ревизии и технического обслуживания предусмотрена технологическая крышка на корпусе вентилятора - Размеры


- Аэродинамические характеристики

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.25 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.138 кВт |
| Производительность | 930 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 4 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Частота вращения | 2600 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Центробежный канальный |
Информация для заказа
- Цена: 16 319 ₴



