
Центробежный вентилятор для прямоугольных каналов Вентс ВКП 4E 500х300
25 267 ₴
- Под заказ
- Код: ВКП 4Е 500х300
Отправка с 24 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Канальный центробежный вентилятор. Максимальная производительность - 1700 м3/ч. Предназначен для соединения с прямоугольными воздуховодами номинальным сечением 500х300 мм.
- Применение
Приточные и вытяжные системы вентиляции помещений различного назначения при ограниченном пространстве для монтажа. - Конструкция
Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали. - Двигатель
Используется 4-х полюсный асинхронный двигатель с внешним ротором, который имеет рабочее колесо с назад загнутыми лопатками, изготовленное из оцинкованной стали. Применение в двигателе подшипников качения обеспечивает большой срок эксплуатации. Для достижения точных характеристик, низкого уровня шума и безопасной работы вентилятора каждая турбина при сборке проходит динамическую балансировку. Двигатель в вентиляторе имеет класс защиты IP 44. - Монтаж
Вентилятор монтируется в разрыв прямоугольных воздуховодов и не требует специального крепления, если подсоединение осуществляется непосредственно к ним. В случае подсоединения через гибкие вставки, необходимо крепление к строительной конструкции при помощи опор, подвесок или кронштейнов. Вентилятор может устанавливаться в любом положении, учитывая направления потока воздуха (обозначено стрелкой на корпусе вентилятора). Также необходимо предусмотреть доступ для обслуживания вентилятора. Подача питания на вентилятор осуществляется через наружные клеммы. Для ревизии и технического обслуживания предусмотрена технологическая крышка на корпусе вентилятора - Размеры


- Аэродинамические характеристики

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19.8 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.14 кВт |
| Производительность | 1700 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Частота вращения | 1390 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Центробежный |
Информация для заказа
- Цена: 25 267 ₴



