Круглые прямошовные воздуховоды из оцинкованной стали используются в системах вентиляции различных объектов: в производственных помещениях, в офисных и административных зданиях, торговых центрах, в частных домах.
Толщина металла 0,5 мм.
Диаметр воздуховода 80 мм.
Длина 0,5 м.
Толщина металла 0,5 мм.
Диаметр воздуховода 80 мм.
Длина 0,5 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 80 мм |
| Тип воздухоотвода по материалу | Металлический |
| Тип воздухоотвода по способу соединения | Безфланцевый |
| Тип воздухоотвода по технологическим особенностям | Прямошовный |
| Тип воздухоотвода по форме сечения | Круглый |
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Оцинкована сталь, 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



