
Вытяжной вентилятор VENTS 100 Квайт-Майлд ТН (датчик влажности)
4 392 ₴
- В наличии
- Код: 100Квайт-Майлд Т
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжной вентилятор в стильном дизайне с низким уровнем шума для санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат в помещении.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами d100 мм.
КОНСТРУКЦИЯ
ДВИГАТЕЛЬ
УПРАВЛЕНИЕ
МОНТАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат в помещении.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами d100 мм.
КОНСТРУКЦИЯ
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного пластика.
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
- Укороченный патрубок позволяет установить вентилятор в вентиляционную шахту или присоединить к воздуховоду d100 мм.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока при выключенном вентиляторе.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
- Высокий уровень защиты от воды делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты закрываются специальными герметичными крышками.
ДВИГАТЕЛЬ
- Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением от 7,5 Вт.
- Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы мотора (более 40 000 часов беспрерывной работы).
- Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций мотора и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
- Двигатель оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
- Вентилятор управляется с помощью комнатного выключателя освещения. Выключатель в поставку не входит.
- Вентилятор оборудован встроенным регулируемым таймером задержки выключения от 2 до 30 мин. и датчиком влажности (порог реагирования 60-90%)
МОНТАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых вентиляционных каналов.
- Крепится вентилятор к стене с помощью шурупов.
- Вентилятор может использоваться для потолочного монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Скорость вращения | 2165 об/мин |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.52 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 392 ₴



