Пластиковая решетка для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных помещений.
Изготовлена из УФ-стойкого пластика с антистатическими добавками.
Оснащена сеткой от насекомых.
Изготовлена из УФ-стойкого пластика с антистатическими добавками.
Оснащена сеткой от насекомых.
| Модель | a | b | L | I | e x f | D |
| Decor 180x180/125s | 180 | 180 | 40,6 | 12,6 | 138х138 | 125 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя | Приточный, Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Квадратна, Діаметр 125 мм, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴




