Осевой вытяжной вентилятор с производительностью 88 м куб.час предназначен для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Подходит для настенного и потолочного монтажа.
КОНСТРУКЦИЯ
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика.
- Лицевая панель изготовлена из алюминия.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока при выключенном вентиляторе.
ДВИГАТЕЛЬ
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
Ручное
- Вентилятор управляется с помощью комнатного выключателя освещения.
Выключатель в поставку не входит.
- Вентилятор управляется при помощи встроенного шнуркового выключателя (Quatro Hi-Tech 100 S).
При потолочном монтаже вентилятора эта опция не используется.
Автоматическое
- С помощью электронного блока управления БУ-1-60. Блок управления поставляется отдельно.
- С помощью таймера "Т" ( встроенный регулируемый таймер задержки выключения позволяет вентилятору работать в
в течении от 2 до 30 минут после остановки его выключателем).
- С помощью датчика влажности "Н" и таймера ( если влажность в помещении превысит установленное на датчике
значение на 60-90%, то вентилятор автоматически включится и продолжит работу до тех пор, пока влажность не
придет в норму; далее вентилятор отрабатывает время, установленное на таймере и выключается).
МОНТАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование пластиковых вентиляционных каналов
или гибких воздуховодов.
- Крепиться вентилятор к стене с помощью шурупов.
- Вентилятор можно использовать для потолочного монтажа.
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Подходит для настенного и потолочного монтажа.
КОНСТРУКЦИЯ
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика.
- Лицевая панель изготовлена из алюминия.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока при выключенном вентиляторе.
ДВИГАТЕЛЬ
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
Ручное
- Вентилятор управляется с помощью комнатного выключателя освещения.
Выключатель в поставку не входит.
- Вентилятор управляется при помощи встроенного шнуркового выключателя (Quatro Hi-Tech 100 S).
При потолочном монтаже вентилятора эта опция не используется.
Автоматическое
- С помощью электронного блока управления БУ-1-60. Блок управления поставляется отдельно.
- С помощью таймера "Т" ( встроенный регулируемый таймер задержки выключения позволяет вентилятору работать в
в течении от 2 до 30 минут после остановки его выключателем).
- С помощью датчика влажности "Н" и таймера ( если влажность в помещении превысит установленное на датчике
значение на 60-90%, то вентилятор автоматически включится и продолжит работу до тех пор, пока влажность не
придет в норму; далее вентилятор отрабатывает время, установленное на таймере и выключается).
МОНТАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование пластиковых вентиляционных каналов
или гибких воздуховодов.
- Крепиться вентилятор к стене с помощью шурупов.
- Вентилятор можно использовать для потолочного монтажа.
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
| Модель | a | a1 | b | c | d | e |
| Quatro Hi-Tech 100 | 171 | 151 | 108 | 128 | 100 | 32 |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, Вт | 14 |
| Ток, А | 0,57 |
| Частота вращения, обороты в мин. | 2300 |
| Производительность, м куб.час | 88 |
| Уровень шума, дБА | 33 |
| Диаметр подключения, мм | 100 |
| Тип | вытяжной |
| Стиль | Hi-Tech |
| Монтаж | настенный потолочный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Серый |
| Подшипник качения | Да |
| Размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220-240 V |
| Колір | Серый |
| Чорний | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 545 ₴





