
Труба d80 мм нержавеющая сталь, длина 1 м, AISI 304
545 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба является основной частью любого дымохода или системы вентиляции. Изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304 . Стандартная предлагаемая заводом длина 0,3 мм, 0,5 мм и 1 м. Диаметр трубы нужно подбирать согласно диаметру на отопительном приборе. В зависимости от области применения, толщина изделия может быть: 0,5 мм - для газообразного оборудования или вентиляции; 0,8 мм и 1 мм - для твердотопливных систем.
Труба d80 мм
L - 1 м
Толщина - 0,5 мм
Труба d80 мм
L - 1 м
Толщина - 0,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Нержавіюча сталь |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴



