
Труба d100 мм нержавеющая сталь, длина 1 м, AISI 304
545 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба является основной частью любого дымохода или системы вентиляции. Изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304. Стандартная предлагаемая заводом длина 0,3 мм, 0,5 мм и 1 м. Диаметр трубы нужно подбирать согласно диаметру на отопительном приборе. В зависимости от области применения, толщина изделия может быть: 0,5 мм - для газообразного оборудования или вентиляции; 0,8 мм и 1 мм - для твердотопливных систем.
Труба d100 мм
L - 1 м
Толщина - 0,5 мм
Труба d100 мм
L - 1 м
Толщина - 0,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Генераторные установки, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | 100 мм, Нержавіюча сталь |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴



