
Труба d125 мм нержавеющая сталь AISI 304, 0,5 м, 0,5 мм
367 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба является основной частью любого дымохода или системы вентиляции. Изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304. Стандартная предлагаемая заводом длина 0,3 мм, 0,5 мм и 1 м.
Труба d125 мм
L - 0,5 м
Толщина - 0,5 мм
Труба d125 мм
L - 0,5 м
Толщина - 0,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Вентиляционные системы, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Нержавіюча сталь |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴



