Труба является основной частью любого дымохода или системы вентиляции. Изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304. Стандартная предлагаемая заводом длина 0,3 мм, 0,5 мм и 1 м.
Труба d130 мм
L - 0,3 м
Толщина - 1 мм
Труба d130 мм
L - 0,3 м
Толщина - 1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Генераторные установки, Камины, Котлы, Вентиляционные системы, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Нержавіюча сталь |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴




