Колено 45* d110 мм является одним из основных дымоходных элементов. Предназначено для соединения труб и поворота линии дымохода на угол 45 градусов. В основном одностенные элементы предназначены для прокладки дымового канала внутри помещений, гильзовки кирпичного дымохода, а также для прокладки вентиляционных каналов.
Для изготовления применяется нержавеющая сталь марки AISI 201.
Толщина нержавеющей стали 0,5 мм.
Диаметр 110 мм.
Для изготовления применяется нержавеющая сталь марки AISI 201.
Толщина нержавеющей стали 0,5 мм.
Диаметр 110 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Вентиляционные системы, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коліно (відвід) круглих каналів | Нержавіюча сталь, 45 градусів, Діаметр 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴




