
Колено 90* d150 мм мм из нержавеющей стали AISI 304
624 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колено 90* d150 мм является одним из основных дымоходных элементов. Предназначено для соединения труб и поворота линии дымохода на угол 90 градусов. В основном одностенные элементы предназначены для прокладки дымового канала внутри помещений, гильзовки кирпичного дымохода, а также для прокладки вентиляционных каналов.
Для изготовления применяется нержавеющая сталь марки AISI 304.
Толщина нержавеющей стали 0,5 мм.
Для изготовления применяется нержавеющая сталь марки AISI 304.
Толщина нержавеющей стали 0,5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Вентиляционные системы, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коліно (відвід) круглих каналів | Нержавіюча сталь, 90 градусів, Діаметр 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴



