- Вытяжной вентилятор для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Применяется для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами 100 мм.
- Современный дизайн и эстетичный внешний вид.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС-пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель не входит в комплект поставки.
- Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых каналов.
- Крепится вентилятор к стене при помощи шурупов.
- Можно использовать для потолочного монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 92 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 288 ₴




