- Ревизионные дверцы позволяют скрыть инженерные коммуникации и при этом, обеспечить необходимый доступ к оборудованию.
- Ревизионные дверцы обычно размещают на кухнях, в ванных и туалетных комнатах, во всевозможных офисных и медицинских помещениях – там, где больше всего инженерных сетей.
- Современные ревизионные дверцы обладают эстетическим видом и позволяют сделать доступ к коммуникациям максимально незаметным.
- Дверцы ревизионные предназначены для установки в подвесных потолках, стенах и перегородках из гипсокартона, кирпича, пеноблоков и т.п.
- Ревизионные дверцы (сантехнические люки) обеспечивают возможность доступа и обслуживания скрытых коммуникаций (сантехнических, электрических, вентиляционных и т.п.).
Ширина 300 мм
Высота 400 мм
Габаритный размер:
Ширина 320 мм
Высота 420 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minimax |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота люка | 400 мм |
| Глубина люка | 25 мм |
| Ширина люка | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴








