Вытяжной вентилятор в стильном дизайне с низким уровнем шума для санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат в помещении.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами d100.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного пластика.
Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
Укороченный патрубок позволяет установить вентилятор в вентиляционную шахту или присоединить к воздуховоду d100 мм.
Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока при выключенном вентиляторе.
Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Высокий уровень защиты от воды делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты закрываются специальными герметичными крышками.
Вентиляторы ВЕНТС 150 Квайт-Майлд и ВЕНТС 150 Квайт-Майлд Экстра дополнительно оборудованы специальной виброгасящей прокладкой по контуру для снижения вибрации.
ДВИГАТЕЛЬ
Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением от 7,5 Вт.
Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы мотора (более 40 000 часов беспрерывной работы).
Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций мотора и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
Двигатель оборудован защитой от перегрева.
Модель ВЕНТС 150 Квайт-Майлд оборудована двухскоростным двигателем. Модель ВЕНТС 150 Квайт-Майлд Экстра имеет двухскоростной двигатель с повышенной производительностью.
УПРАВЛЕНИЕ
Ручное:
Вентилятор управляется с помощью комнатного выключателя освещения. Выключатель в поставку не входит.
Вентилятор может управляться посредством встроенного шнуркового выключателя "В". при потолочном монтаже вентилятора опция не используется.
Регулировка скорости может осуществляться с помощью тиристорного регулятора или переключателя скоростей П2 РС-1-300 (только для вентиляторов ВЕНТС 150 Квайт-Майлд и ВЕНТС 150 Квайт-Майлд Экстра), см. "Электрические принадлежности". Регуляторы скоростей нельзя подключать к вентиляторам с модификациями Т, ТН, ТР, ВТ, ВТН.
Автоматическое:
С помощью электронного блока управления БУ-1-60 (смю Электрические принадлежности). Блок управления поставляется отдельно.
С помощью таймера "Т" (встроенный регулируемый таймер задержки выключения позволяет вентилятору работать в течение от 2 до 30 мин. после остановки его выключателем).
С помощью датчика влажности"ТН" (если влажность в помещении превысит установленное на датчике значение 60-90%, то вентилятор автоматически включится и продолжит работу до тех пор, пока влажность не придет в норму; далее вентилятор отрабатывает время, установленное на таймере и выключается).
С помощью датчика движения "ТР" (если датчик обнаружит движение в зоне своего действия, то вентилятор автоматически включится и продолжит работу по таймеру от 2 до 30 мин., зона действия датчика до 4 метров, угол обзора до 100%.
МОНТАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых вентиляционных каналов.
Крепится вентилятор к стене с помощью шурупов.
Вентилятор может использоваться для потолочного монтажа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.52 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Скорость вращения | 25 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
- Цена: 3 059 ₴




