Вентс 125 М - осевой вентилятор для вытяжной вентиляции с производительностью до 185 м3/ч.
- Применение:
Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
Для монтажа с воздуховодами Ø 125 мм.
- Конструкция:
Современный дизайн и эстетический внешний вид.
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
Степень защиты IP 34.
- Двигатель:
Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оборудован защитой от перегрева.
- Размеры:

| Параметр | Величина |
| ∅D | 125 мм |
| B | 180 мм |
| H | 150 мм |
| L | 94 мм |
| L1 | 25 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 185 куб. м/час |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 124 мм |
- Цена: 2 142 ₴




