- Осевой декоративный вентилятор для вытяжной вентиляции с производительностью 193 м куб.час.
- Предназначен для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещениях.
- Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами диаметром 125 мм.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Надежный двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы и установки вентилятора под любым углом.
- Подшипники не требуют обслуживания и имеют запас смазочного материала, достаточного для всего срока эксплуатации.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока при выключенном вентиляторе.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект не входит.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 193 куб. м/час |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 459 ₴






