Вытяжной вентилятор Aerauliqa QD 90 BB
2 255 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 003657
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой вентилятор с низким уровнем шума AERAULIQA QD 90 BB c диаметром патрубка всего лишь 90 мм - с декоративной лицевой панелью белого цвета, с продуктивностью 53 м3/час и низким энергопотреблением 8 Вт идеально подходит для вытяжки влажного, затхлого воздуха из бытовых помещений.
Сфера применения:
- постоянная или периодическая вентиляция в санузлах, душевых, в кухне, прачечной, кладовке, детской игровой комнате и т.д.
- вентиляция помещений с высокими требованиями к уровню шума, энергопотребления и дизайна
Конструктивные особенности:
- размер патрубка вентилятора 90 мм
- классический дизайн и эстетический внешний вид
- вентилятор оборудован обратным клапаном для предотвращения обратной тяги с вентиляционной шахты и возможных теплопотерь при выключенном вентиляторе.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из качественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума.
- Высокий уровень защиты от воды делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты. Электронные компоненты вентилятора закрываются специальными герметичными крышками.
Двигатель
- Двигатель с низким энергопотреблением предназначен для непрерывной работы.
- Оборудован защитой от перегрева.
- Двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы (примерно 30000 рабочих часов).
- Подшипники не требуют обслуживания и имеют запас смазочного материала, достаточный для всего срока эксплуатации.
- Степень защиты встроенного электродвигателя позволяет вентилятору нормально работать у условиях повышенной влажности.
Особенности монтажа:
- Монтируется непосредственно в проем вентиляционной шахты
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов или пластиковых круглых или плоских каналов.
- Крепиться к стене или потолку при помощи шурупов.
- Успешно монтируется на стену или на потолок
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения.
- Выключатель в комплект не входит.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerauliqa |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 53 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.51 кг |
| Состояние | Новое |
| Подшипник качения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Размер патрубка | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 90 мм |
| Вентилятор з мінімальною монтажною глибиною | Діаметр 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 255 ₴










