Осевой вытяжной вентилятор Aerauliqa QD 100 BB
2 195 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 241118
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжной вентилятор AERAULIQA QD 100 BB - это устройство, предназначенное для удаления влажного воздуха, запахов, пыли, дыма и других вредных веществ из помещения. Его основное задание - обеспечить эффективный воздухообмен.
Назначение вытяжного вентилятора:
- Улучшение качества воздуха - удаляет загрязненный воздух из помещения.
- Предотвращение появлению плесени и грибка - особенно в ванных комнатах и кухнях.
- Обеспечение комфорта - устраняет неприятные запахи и чрезмерную влажность.
Основные характеристики:
- Тип вентилятора: осевой
- Продуктивность: 83 м3/час
- Потребляемая мощность: 8 Вт
- Уровень шума: 26 дБА
- Диаметр подключения: 100 мм
- Тип двигателя: однофазный асинхронный на шариковых подшипниках
- Ресурс работы: более 30 000 часов беспрерывной работы
- Класс защиты: IPX4 (защита от брызг с любого направления)
- Рабочая температура: до +50°С
- Напряжение питания: 220-240 В/50 Гц
- Габариты: (Ш х В х Г) 164 х 165 х 116
- Вес: 0,6 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Особенности и преимущества
- Современный дизайн: плоская декоративная панель белого цвета (RAL 9010), которая легко снимается для очищения
- Обратный клапан: клапан пленочный препятствует обратной тяге и проникновению запахов
- Материал корпуса: высококачественный ABS-пластик, устойчивый к ультрафиолетовому излучению
- Экологичность: все пластиковые компоненты поддаются переработке
- Монтаж: подходит для настенного, потолочного и оконного монтажа
Использование
Этот вентилятор идеально подходит для:
- Ванных комнат
- Туалетов
- Кухонь
- Кладовок
- Гардеробных
- Прачечных
- Игровых комнат
- Офисов
- И других небольших помещений площадью до 5 м2

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerauliqa |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 83 куб. м/час |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Подшипник качения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
| Вентилятор з мінімальною монтажною глибиною | Діаметр 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴









