- Осевой вентилятор с низким уровнем шума и энергопотребления для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Монтируются в вентиляционные шахты или соединяются с воздуховодами диаметром 150 мм при удаленном размещении вентиляционной шахты.
- Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из качественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает высокую производительность с низким уровнем шума.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном для предотвращения обратного потока при выключенном вентиляторе.
- Двигатель с низким энергопотреблением предназначен для непрерывной работы.
- Оборудован защитой от перегрева.
- Двигатель оборудован подшипниками качения для увеличения срока службы (примерно 30000 рабочих часов).
- Подшипники не требуют обслуживания и имеют запас смазочного материала, достаточный для всего срока эксплуатации.
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения.
- Выключатель в комплект не входит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerauliqa |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 253 куб. м/час |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Подшипник качения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 230V~50hz |
| Колір | Белый |
| Чорний | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴








