Осевой вентилятор с производительностью 88 м3/ч для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Монтируются в вентиляционные шахты или соединяются с гибкими воздуховодами или пластиковыми каналами диаметром 100 мм если вентиляционная шахта находиться на удаленном расстоянии.
Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из качественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету. Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
Двигатель с низким энергопотреблением предназначен для непрерывной работы. Оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
Ручное:
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения.
Выключатель в комплект поставки не входит.
- Вентилятор управляется посредством встроенного шнуркового выключателя "В".
При потолочном монтаже опция не используется.
- Регулировка скорости может осуществляться с помощью тиристорного регулятора. Вентиляторы
могут подключаться сразу по несколько единиц к одному регулирующему устройству.
Регуляторы скорости нельзя подключать к вентиляторам с модификациями Т, ТН, ТР, ВТ, ВТН.
Автоматическое:
- С помощью электронного блока управления БУ-1-60.
Блок управления продается отдельно.
- С помощью таймера "Т" ( встроенный регулируемый таймер задержки выключения позволяет
вентилятору работать в течении от 2 до 30 мин. после остановки его выключателем.
- С помощью датчика влажности "ТН" (если влажность в помещении превысит установленные на
датчике значения 60-90%, то вентилятор автоматически включится и продолжит работу до тех
пор, пока влажность не придет в норму; далее вентилятор отрабатывает время, установленное
на таймере и выключается).
МОНТАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
- Вентилятор устанавливается в проем вентиляционной шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.
| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| D | 100 мм |
| B | 152 мм |
| H | 120 мм |
| L | 126 мм |
| L1 | 30 мм |

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ПАРАМЕТР | Вентс 100 ЛД |
| Диаметр воздуховода, мм | 100 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота тока, Гц | 50/60 |
| Потребляемая мощность, Вт | 14 |
| Производительность, м куб.час | 88 |
| Ток, А | 0,085 |
| Частота вращения, мин. | 2300 |
| Уровень звукового давления на расст.3 м, дБА | 33 |
| Размер патрубка, мм | 100 |
| Защита | IP 34 |
| Масса, кг | 0,60 |
| Конструкция | осевой |
| Тип | вытяжной |
| Монтаж |
настенный потолочный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 88 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
| Чорний | 100 мм |
- Цена: 2 520 ₴




