Осевой вентилятор с производительностью 95 м3/ч для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Монтируются в вентиляционные шахты или соединяются с гибкими воздуховодами или пластиковыми каналами диаметром 100 мм если вентиляционная шахта находиться на удаленном расстоянии.
Классический дизайн и эстетический внешний вид.
Конструкция:
Корпус, крыльчатка выполнены из качественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
Вентилятор оборудован защитной сеткой от насекомых.
Двигатель:
Двигатель с низким энергопотреблением предназначен для непрерывной работы. Оборудован защитой от перегрева.
Управление:
Ручное:
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект поставки не входит.
Регулировка скорости может осуществляться с помощью тиристорного регулятора. Вентиляторы могут подключаться сразу по несколько единиц к одному регулирующему устройству.
Регуляторы скорости нельзя подключать к вентиляторам с модификациями Т, ТН, ТР, ВТ, ВТН.
Автоматическое:
С помощью электронного блока управления БУ-1-60. Блок управления продается отдельно.
С помощью таймера "Т" ( встроенный регулируемый таймер задержки выключения позволяет вентилятору работать в течении от 2 до 30 мин. после остановки его выключателем.
Монтажные особенности:
Вентилятор устанавливается в проем вентиляционной шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
Крепится к стене при помощи шурупов.
Может использоваться для потолочного монтажа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Антимоскитная сетка | Да |
- Цена: 1 307 ₴




