
Вытяжной вентилятор Вентс 100 ЛДВ (с шнурковым выключателем)
2 817 ₴
- В наличии
- Код: 100 ЛДВ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой вентилятор с производительностью 88 м3/ч для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Монтируются в вентиляционные шахты или соединяются с гибкими воздуховодами или пластиковыми каналами диаметром 100 мм если вентиляционная шахта находиться на удаленном расстоянии.
Конструкция:
Корпус, крыльчатка и лицевая панель выполнены из качественного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Вентилятор оборудован шнурковым выключателем.
Двигатель:
- Двигатель с низким энергопотреблением предназначен для непрерывной работы. Оборудован защитой от перегрева.
Упраление
Ручное:
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект поставки не входит.
- Вентилятор управляется посредством встроенного шнуркового выключателя "В". При потолочном монтаже опция не используется.
- Регулировка скорости может осуществляться с помощью тиристорного регулятора. Вентиляторы могут подключаться сразу по несколько единиц к одному регулирующему устройству.
- Регуляторы скорости нельзя подключать к вентиляторам с модификациями Т, ТН, ТР, ВТ, ВТН.
Автоматическое:
- С помощью электронного блока управления БУ-1-60. Блок управления продается отдельно.
- С помощью таймера "Т" ( встроенный регулируемый таймер задержки выключения позволяет вентилятору работать в течении от 2 до 30 мин. после остановки его выключателем.
- С помощью датчика влажности "ТН" (если влажность в помещении превысит установленные на датчике значения 60-90%, то вентилятор автоматически включится и продолжит работу до тех пор, пока влажность не придет в норму; далее вентилятор отрабатывает время, установленное на таймере и выключается).
Монтажные особенности:
- Вентилятор устанавливается в проем вентиляционной шахты.
- При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
- Крепится к стене при помощи шурупов.
- Может использоваться для потолочного монтажа.
| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| D | 100 мм |
| B | 152 мм |
| H | 120 мм |
| L | 126 мм |
| L1 | 30 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vents (Вентс) |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 88 куб. м/час |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Шнурковый выключатель | Да |
| Размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 817 ₴



