
Труба d110 мм из нержавеющей стали 0,3 м, 0,8 мм AISI 304
327 ₴
- В наличии
- Код: 110/0,3/0,8/304
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба является основной частью любого дымохода или системы вентиляции. Изготовлена из нержавеющей стали. Стандартная предлагаемая заводом длина 0,3 мм, 0,5 мм и 1 м.
Труба d110 мм
L - 0,3 м
Толщина - 0,8 мм
Труба d110 мм
L - 0,3 м
Толщина - 0,8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | 110 мм, Нержавіюча сталь |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴



