
Труба d140 мм из нержавеющей стали 0,5 м, 1 мм AISI 304
696 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба является основной частью любого дымохода или системы вентиляции. Изготовлена из нержавеющей стали. Стандартная предлагаемая заводом длина 0,3 м, 0,5 м и 1 м.
Труба d140 мм
L - 0,5 м
Толщина - 1 мм
Труба d140 мм
L - 0,5 м
Толщина - 1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Нержавіюча сталь |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴



