Труба d 160 мм из нержавеющей стали AISI 201 0,5 м, 1 мм
625 ₴
- В наличии
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба является основной частью любого дымохода или системы вентиляции. Изготовлена из нержавеющей стали AISI 201. Стандартная предлагаемая заводом длина 0,3 м, 0,5 м и 1 м.
Труба d 160 мм
L - 0,5 м
Толщина - 1 мм
Труба d 160 мм
L - 0,5 м
Толщина - 1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лiра-ЛТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 201 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Печи, Камины, Котлы |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Круглий канал | Нержавіюча сталь |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴



