Вентилятор канальный Домовент ТТ 100
2 574 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТТ 100 Домовент
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домовент ТТ 100 — канальный вентилятор смешанного типа объединяет в себе характеристики осевых и центробежных вентиляторов. Используется в приточно-вытяжных системах вентиляции, которые требуют высокого давления, воздушного потока до 187 м3/ч и уровня шума до 36 дБ(А), а так же совместим с воздуховодами диаметром 100 мм. Вентиляторы серии Домовент ТТ подходят для установки в вытяжные системы помещений с повышенной влажностью (санузлы, кухни), а так же для вентиляции квартир, коттеджей, магазинов, кафе.
- Конструкция.
Корпус вентилятора изготовлен из АБС-пластика. Съемный центральный блок с двигателем, крыльчаткой и клеммной коробкой крепится к патрубкам при помощи специальных хомутов на защелках. Это делает обслуживание вентилятора простым и удобным. Вам не придется разбирать и демонтировать вентилятор – просто извлеките центральный блок из корпуса и произведите сервисное обслуживание. - Двигатель.
В моделях серии Домовент ТТ применяются однофазные одно- или двухскоростные двигатели. Для защиты от перегрузки двигатели вентиляторов оснащены термопредохранителями. Подшипники качения обеспечивают длительный срок службы (40 000 часов беспрерывной работы). Класс защиты двигателя – IP X4.
Монтаж
Вентилятор предназначен для канального монтажа в воздуховод соответствующеего диаметра в любой точке вентиляционной системы, под любым углом.
Корпус вентилятора оборудован плоской пластиной для крепежа к стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.45 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.033 кВт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Канальный |
| Скорость 1 | 145 м куб.час |
| Скорость 2 | 187 м куб.час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расход воздуха | 187 куб.м/год |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2385 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 574 ₴








