Канальный вентилятор Домовент ТТ 150
4 045 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТТ 150 Домовент
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домовент ТТ 150 — канальный вентилятор смешанного типа объединяет в себе характеристики осевых и центробежных вентиляторов. Используется в приточно-вытяжных системах вентиляции, которые требуют высокого давления, мощного воздушного потока до 520 м3/ч и уровнем шума до 44 дБ(А), а так же совместим с воздуховодами диаметром 150 мм. Вентиляторы серии Домовент ТТ подходят для установки в вытяжные системы помещений, особенно с повышенной влажностью (санузлы, кухни), а так же для вентиляции квартир, коттеджей, магазинов, кафе, салонов красоты и стоматологических кабинетов, СТО и мастерских, теплиц, офисов, поликлиник, детских садиков, школ и т.п.
- Конструкция.
Корпус вентилятора изготовлен из АБС-пластика. Съемный центральный блок с двигателем, крыльчаткой и клеммной коробкой крепится к патрубкам при помощи специальных хомутов на защелках. Это делает обслуживание вентилятора простым и удобным. Вам не придется разбирать и демонтировать вентилятор – просто извлеките центральный блок из корпуса и произведите сервисное обслуживание.
Благодаря конической форме крыльчатки и специально спрофилированными лопастями, круговая скорость воздушного потока увеличивается, обеспечивая более высокое давление и производительность по сравнению с обычными осевыми вентиляторами. - Двигатель.
В моделях серии Домовент ТТ применяются однофазные одно- или двухскоростные двигатели. Для защиты от перегрузки двигатели вентиляторов оснащены термопредохранителями. Подшипники качения обеспечивают длительный срок службы (40 000 часов беспрерывной работы). Класс защиты двигателя – IP X4.
Управление двухскоростным двигателем может осуществляться при помощи внешнего переключателя П2-10 (приобретается отдельно). - Аэродинамические характеристики:

- Размеры:

| Параметры | Величина |
| ØD | 146 мм |
| B | 223 мм |
| H | 250 мм |
| L | 295 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.65 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.06 кВт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Канальный |
| Скорость 1 | 405 м куб.час |
| Скорость 2 | 520 м куб.час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расход воздуха | 520 куб.м/год |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения | 2460 об/хв |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 045 ₴












