Ревизионные дверцы 400х500 изготовлены из стали со стойким порошковым покрытием. Цинкфосфатная обработка гарантирует целостность покрытия и обеспечивает надежную защиту от коррозии. Предназначены для установки в стене или потолке. Обеспечивают быстрый доступ к скрытым узлам и коммуникациям. Оборудованы замком с ключом. Монтируются просто при помощи строительного раствора или клея.
| Модель | H | B | H1 | B2 | H2 | B1 | L |
| ДМЗ 400х400 | 536.5 | 436.5 | 496.5 | 398.1 | 498.1 | 396.5 | 25 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Наличие замка | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота крышки | 496.5 мм |
| Высота люка | 536.5 мм |
| Глубина люка | 25 мм |
| Ширина крышки | 396.5 мм |
| Ширина люка | 436.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинкфосфатное |
| Применение люка | В стену или потолок |
Информация для заказа
- Цена: 1 481 ₴





