Вентиляционная приточно - вытяжная решетка МВ 350 Р применяется для монтажа в дверях ванных комнат, туалетов, кухонь и т.д.
Может устанавливаться в подоконники для правильного распределения теплого воздуха от батарей центрального отопления.
Способствует правильной циркуляции воздуха внутри помещений.
Изготавливается из высококачественного пластика.
Решетка оснащена подвижной заслонкой для регулировки расхода воздуха.
Крепится при помощи шурупов непосредственно к дверному полотну или подоконнику.

| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| L | 368 мм |
| H | 130 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 368 мм |
| Высота | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая решетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | на стену, на потолок, в дверь, в столешницу |
| Вентиляційна решітка | З жалюзі, Прямокутна, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴




