Вентиляционная приточно - вытяжная решетка МВ 450 применяется для монтажа в дверях ванных комнат, туалетов, кухонь и т.д.
Может устанавливаться в подоконники для правильного распределения теплого воздуха от батарей центрального отопления.
Способствует правильной циркуляции воздуха внутри помещений.
Изготавливается из высококачественного пластика.
Крепится при помощи шурупов непосредственно к дверному полотну или подоконнику.

Может устанавливаться в подоконники для правильного распределения теплого воздуха от батарей центрального отопления.
Способствует правильной циркуляции воздуха внутри помещений.
Изготавливается из высококачественного пластика.
Крепится при помощи шурупов непосредственно к дверному полотну или подоконнику.
| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| L | 462 мм |
| H | 124 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип воздухораспределителя | Приточный, Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | на стену, на потолок, в дверь, в столешницу |
| Вентиляційна решітка | В двері, в меблі, Прямокутна, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 203 ₴




