Вентиляционная приточно - вытяжная решетка МВ 450 Р применяется для монтажа в дверях ванных комнат, туалетов, кухонь и т.д.
Может устанавливаться в подоконники для правильного распределения теплого воздуха от батарей центрального отопления.
Способствует правильной циркуляции воздуха внутри помещений.
Изготавливается из высококачественного пластика.
Решетка оснащена подвижной заслонкой для регулировки расхода воздуха.
Крепится при помощи шурупов непосредственно к дверному полотну или подоконнику.
| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| L | 462 мм |
| H | 124 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 462 мм |
| Высота | 124 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая решетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухораспределителя | приточно-вытяжной |
| Способ установки | на стену, на потолок, в дверь, в столешницу |
| Вентиляційна решітка | З жалюзі, Прямокутна, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴




