
Решетка вентиляционная VENTS МВ 51 бв (черный)
74 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МВ 51 бв
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционная приточно-вытяжная решетка серии МВ 51 бв применяется для установки в мебель, в двери ванных комнат, туалетов, кухонь и т.д.
Для организации правильной циркуляции воздуха.
Изготавливается из качественного и высокопрочного пластика.
Крепится при помощи клея.

| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| D | 59 мм |
| D1 | 47 мм |
| L | 3 мм |
| L1 | 16 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Диффузор |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр наружный | 59 мм |
| Диаметр встраиваемый | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточной |
| Способ установки | на стену, на потолок, в дверь, в столешницу |
| Вентиляційна решітка | Чорна, Діаметр 47 мм, В двері, в меблі, Кругла, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴



