Вентиляционная приточно-вытяжная решетка серии ММ 52 бв применяется для установки в мебель, в двери ванных комнат, туалетов, кухонь и т.д.
Для организации правильной циркуляции воздуха.
Изготавливается из качественного и высокопрочного пластика.
Крепится при помощи клея.
В упаковке 1 пара
| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| D | 56 мм |
| D1 | 40 мм |
| D2 | 26 мм |
| L | 41.5 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип воздухораспределителя | Приточный, Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр встраиваемый | 40 мм |
| Диаметр наружный | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | на стену, на потолок, в дверь, в столешницу |
| Вентиляційна решітка | В двері, в меблі, Коричнева, Кругла, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴




