
Решетка вентиляционная круглая МВ 50 бв (бежевая)
74 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МВ 50 бв
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Вентиляционная приточно-вытяжная решетка серии МВ 50 бв применяется для установки в мебель, в двери ванных комнат, туалетов, кухонь и т.д.
- Для организации правильной циркуляции воздуха.
- Изготавливается из качественного и высокопрочного пластика.
- Крепится при помощи клея.
- В упаковке 1 штука
| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| D | 59 мм |
| D1 | 47 мм |
| D2 | 3,5 мм |
| L | 16,5 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр наружный | 59 мм |
| Диаметр встраиваемый | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточной |
| Способ установки | на стену, на потолок, в дверь, в столешницу |
| Вентиляційна решітка | Діаметр 47 мм, В двері, в меблі, Коричнева, Кругла, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴



