Вентиляционная приточно-вытяжная решетка серии МВ 50 бв применяется для установки в мебель, в двери ванных комнат, туалетов, кухонь и т.д.
- Для организации правильной циркуляции воздуха.
- Изготавливается из качественного и высокопрочного пластика.
- Крепится при помощи клея.
- В комплекте 1 штука
| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| D | 59 мм |
| D1 | 47 мм |
| L | 3,5 мм |
| L1 | 16,5 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр наружный | 59 мм |
| Диаметр встраиваемый | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | на стену, на потолок, в дверь, в столешницу |
| Вентиляційна решітка | Діаметр 47 мм, В двері, в меблі, Коричнева, Кругла, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴




