Вентиляционная решетка серии МВ 80-1 с применяется для декоративного оформления приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
Для правильного распределения воздушного потока внутри помещений.
Для настенного или потолочного монтажа.
Решетка изготовлена из качественного и высокопрочного пластика.
Одноэлементная конструкция.
Крепится решетка при помощи клея или силикона.
Оснащена защитной сеткой от насекомых.
Для правильного распределения воздушного потока внутри помещений.
Для настенного или потолочного монтажа.
Решетка изготовлена из качественного и высокопрочного пластика.
Одноэлементная конструкция.
Крепится решетка при помощи клея или силикона.
Оснащена защитной сеткой от насекомых.
| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| B | 170 мм |
| L | 7 мм |
| H | 80 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя | Приточный, Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Прямокутна, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴




