Вентиляционная решетка серии МВ 126 с применяется для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
Для правильного распределения воздушного потока внутри помещений.
Изготавливается из качественного и высокопрочного пластика.
Многоэлементная конструкция. Внутренняя часть крепится к основанию при помощи защелок для чистки без демонтажа решетки.
Решетка МВ 126 с оснащена защитной сеткой от насекомых.
Решетка крепится при помощи шурупов.

| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| B | 182 мм |
| B1 | 157 мм |
| L | 19,5 мм |
| H | 251 мм |
| H1 | 226 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя | Приточный, Вытяжной |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 251 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляційна решітка | Прямокутна, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴




