Осевой энергосберегающий вентилятор ECNO BIS 100 Q используется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в ванных комнатах, санузлах, кухнях и других бытовых помещениях.
Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
Корпус и крыльчатка изготовлены из ABS - пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока при выключенном вентиляторе.
Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением 8 W.
Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций двигателя и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы двигателя (более 40 000 часов беспрерывной работы).
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
Крепится к стене при помощи шурупов.
Может использоваться для потолочного монтажа.
При удаленном размещении вентиляционной шахты можно использовать гибкие воздуховоды, пластиковые вентиляционные каналы.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения (приобретается отдельно).


Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
Корпус и крыльчатка изготовлены из ABS - пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока при выключенном вентиляторе.
Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением 8 W.
Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций двигателя и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы двигателя (более 40 000 часов беспрерывной работы).
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
Крепится к стене при помощи шурупов.
Может использоваться для потолочного монтажа.
При удаленном размещении вентиляционной шахты можно использовать гибкие воздуховоды, пластиковые вентиляционные каналы.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения (приобретается отдельно).


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Скорость вращения | 1900 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Подшипник качения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Чорний | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 842 ₴










