ПРИМЕНЕНИЕ
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Ф используется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
Для вентиляционных шахт с прямоугольным проемом.
Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении.
Для монтажа с воздуховодами 100 мм.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
Специальная конструкция лицевой решетки позволяет при необходимости вентилировать помещение естественным путем, без включения устройства.
Защитная сетка от насекомых.
Степень защиты IP 34.
Вентиляционная решетка для обеспечения естественной вытяжки воздуха при установке вентилятора в помещениях, оборудованных газовыми плитами.
ДВИГАТЕЛЬ
Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
Ручное:
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения (в поставку не входит).
Регулировка скорости может осуществляться с помощью тиристорного регулятора (РС-1-300). Вентиляторы могут подключаться сразу по несколько единиц к одному регулирующему устройству.
Регуляторы скорости нельзя подключать к вентиляторам с модификациями Т, ТН, ТР, ВТ, ВТН.
Автоматическое:
При помощи электронного блока управления БУ-1-60 . Блок управления поставляется отдельно.
ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
Крепится к стене при помощи шурупов.
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Ф используется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
Для вентиляционных шахт с прямоугольным проемом.
Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении.
Для монтажа с воздуховодами 100 мм.
КОНСТРУКЦИЯ
Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
Специальная конструкция лицевой решетки позволяет при необходимости вентилировать помещение естественным путем, без включения устройства.
Защитная сетка от насекомых.
Степень защиты IP 34.
Вентиляционная решетка для обеспечения естественной вытяжки воздуха при установке вентилятора в помещениях, оборудованных газовыми плитами.
ДВИГАТЕЛЬ
Надежный двигатель с низким энергопотреблением.
Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
Оборудован защитой от перегрева.
УПРАВЛЕНИЕ
Ручное:
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения (в поставку не входит).
Регулировка скорости может осуществляться с помощью тиристорного регулятора (РС-1-300). Вентиляторы могут подключаться сразу по несколько единиц к одному регулирующему устройству.
Регуляторы скорости нельзя подключать к вентиляторам с модификациями Т, ТН, ТР, ВТ, ВТН.
Автоматическое:
При помощи электронного блока управления БУ-1-60 . Блок управления поставляется отдельно.
ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
При удаленном размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов.
Крепится к стене при помощи шурупов.
| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| D | 100 мм |
| B | 182 мм |
| B1 | 152 мм |
| B2 | 160 мм |
| H | 252 мм |
| H1 | 226 мм |
| L | 104 мм |
| L1 | 13 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.64 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 252 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴





