

Вытяжной вентилятор VENTS 100 Эйс + Панель ФП 160 Плейн Красный
1 742 ₴
- В наличии
- Код: 100 АСЕ ФП 160 красный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой энергосберегающий вентилятор 100 Эйс + декоративная панель ФП 160 красный используется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции в ванных комнатах, санузлах, кухнях и других бытовых помещениях.
Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
Корпус и крыльчатка изготовлены из ABS - пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Вентилятор предназначен для установки совместно с декоративными панелями системы Desing Concept.
Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока при выключенном вентиляторе.
Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением 8 W.
Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций двигателя и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы двигателя (более 40 000 часов беспрерывной работы).
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
Крепится к стене при помощи шурупов.
Может использоваться для потолочного монтажа.
При удаленном размещении вентиляционной шахты можно использовать гибкие воздуховоды, пластиковые вентиляционные каналы.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения (приобретается отдельно).
Размер декоративной панели ФП 160 красный: 160 мм х 160 мм.

Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
Корпус и крыльчатка изготовлены из ABS - пластика, устойчивого к ультрафиолету.
Вентилятор предназначен для установки совместно с декоративными панелями системы Desing Concept.
Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока при выключенном вентиляторе.
Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Надежный двигатель на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением 8 W.
Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций двигателя и обеспечения бесшумной работы вентилятора.
Подшипники не требуют технического обслуживания и содержат достаточное количество смазки для всего срока службы двигателя (более 40 000 часов беспрерывной работы).
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты.
Крепится к стене при помощи шурупов.
Может использоваться для потолочного монтажа.
При удаленном размещении вентиляционной шахты можно использовать гибкие воздуховоды, пластиковые вентиляционные каналы.
Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения (приобретается отдельно).
Размер декоративной панели ФП 160 красный: 160 мм х 160 мм.

| ПАРАМЕТР | ВЕЛИЧИНА |
| D | 99 мм |
| L | 79 мм |
| B | 151 мм |
| L1 | 36 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Скорость вращения | 2165 об/мин |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Вес | 0.45 кг |
| Состояние | Новое |
| Подшипник качения | Да |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 742 ₴



