

Вытяжной осевой вентилятор S&P FUTURE-120 С (с обратным клапаном)
2 121 ₴
- В наличии
- Код: FUTURE120-C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой вытяжной вентилятор FUTURE - 120 предназначен для удаления запахов и влаги из туалета, ванной комнаты, небольшого офиса и любой другой небольшой комнаты, которая требует вентиляции.
FUTURE - 120 обеспечивает эффективное решение для вентиляции с установкой на стену или потолок.
Вентилятор изготовлен из литого под давлением пластика и оснащен неоновым световым индикатором.
Вентилятор оборудован обратным клапаном специальной конструкции для предотвращения обратного потока при выключенном вентиляторе.
Класс изоляции II
IPX4
Напряжение 230 В-50 Гц

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 185 куб. м/час |
| Уровень шума | 45.5 дБ |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 74.4 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Размер патрубка | 118 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 121 ₴



