Вытяжной вентилятор Soler&Palau FUTURE-100 C (c обратным клапаном)
1 825 ₴
- В наличии
- Код: FUTURE 100 C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевой вытяжной вентилятор FUTURE - 100 предназначен для удаления запахов и влаги из туалета, ванной комнаты, небольшого офиса и любой другой небольшой комнаты, которая требует вентиляции.
FUTURE - 100 обеспечивает эффективное решение для вентиляции с установкой на стену или потолок.
Вентилятор изготовлен из литого под давлением пластика и оснащен неоновым световым индикатором.
Класс изоляции II
IPX4
Напряжение 230 В-50 Гц

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 0.44 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Глубина | 62.7 мм |
| Размер патрубка | 99 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Ширина | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴








